Новости

24.04.2020  Итоги работы секции "Сестринское дело" ИМО НовГУ 2020 г

 С 6 по 11 апреля апреля 2020 г. в НовГУ имени Ярослава Мудрого состоялась очередная XXVII научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов, впервые - дистанционно. В целях защиты здоровья студентов, преподавателей и работников НовГУ, все мероприятия проходили в дистанционном режиме.

         По итогам работы секции ИМО "Сестринское дело", 1 МЕСТО, грамоту  и денежную премию за презентацию-доклад " Клятва Гиппократа, сквозь века ! " получила  студентка 2 курса Лечебного дела, гр. 8327 ЛЕБЕДЕВА  УЛЬЯНА  ГЕННАДЬЕВНА.

        2 МЕСТО, грамоту за презентацию и доклад " Морально-этические проблемы трансплантологии" получила студентка Лечебного дела, гр. 8327 Стоян Ксения Васильевна.

        2 МЕСТО, грамоту за доклад " Каким должен быть современный врач 21 века ?" получили студентки Лечебного дела, гр. 8327 Ивлева Кристина Денисовна и Исакова Ольга Дмитриевна. 

      Преподаватели  кафедры сестринского дела благодарят вас  и поздравляют всех студентов, которые подготовили, прислали нам на электронную почту свои научные доклады и презентации.  Все доклады были выполнены на  отличном научно-практическом уровне и могут успешно применяться в практике будущего врача и медицинской сестры. Мы желаем всем вам здоровья, успехов в учёбной деятельности и хорошего весеннего настроения.

С уважением Геннадий Иванович

Отделение лечебного дела Кафедра сестринского дела