В преддверии праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 15 студентов специальности Преподавание в начальных классах Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ под руководством преподавателя Власовой Натальи в период с 23 по 27 марта 2020 года в дистанционном режиме приняли участие в тематических всероссийских образовательных олимпиадах на платформе«Подари знание РФ - Всероссийские образовательные олимпиады» в номинациях: награды и сражения Великой Отечественной войны.
В номинации Награды периода Великой Отечественной войны для студентов (История, патриотическое воспитание) 2 человека награждены дипломами за 1 место - Степанова Ольга и Морозова Анна.
В номинации Сражения Великой Отечественной войны для студентов (История, патриотическое воспитание) дипломом за 1 место награждена Карпова Елизавета.

Старорусский политехнический колледж