16.03.2020  Студенты Медицинского колледжа посетили спектакль "Сашка" в постановке студенческого театра "Параллель"

Студенты Медицинского колледжа посетили спектакль "Сашка" в постановке студенческого театра "Параллель" Политехнического колледжа.

13 марта 2020 в Политехническом колледже прошла премьера спектакля «Сашка», посвященная 75 - летию Великой Победы в постановке студенческого театра «Параллель», режиссер-постановщик В.И.Веркау, художественны руководитель - Л.А.Соколова. На премьеру пришли не только преподаватели и студенты, но и представители городского Совета ветеранов- Ю.М.Левков, обласного Союза ветеранов: В.П.Арапов, Г.А.Соколов, А.А.Лукашевич и др., руководитель поискового отряда «Долг» В.Самсонов.

Спектакль был поставлен по повести Вячеслава Кондратьева "Сашка". В его постановке принимали участие студенты 1-3 курсов Политехничего колледжа.

Медицинский колледж