16.03.2020  С 16 марта НовГУ переходит на удалённое обучение

С 16 марта НовГУ переходит на удаленное обучение с использованием цифровых образовательных технологий

В целях защиты здоровья обучающихся и работников НовГУ и неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции (COVID-19), а также на основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ в университете с 16 марта вводится удаленное обучение студентов вне места нахождения вуза. Аудиторные занятия обучающихся и педагогических работников будут организованы с помощью использования электронной информационно-образовательной среды.

Более подробная информация о способах удаленного освоения образовательных программ будет доведена до сведения педагогических работников и обучающихся дополнительно.