12.03.2020  Студенты профиля "Дошкольное образование" приняли участие в серии стратегических семинаров, организованных на базе МАОУ "Гимназия "Гармония"

Студенты группы гр. 6661 направления 44.03.01 - Педагогическое образование, профиль "Дошкольное образование" приняли участи в серии стратегических сессий семинаров, организованных на базе МАОУ "Гимназия "Гармония". Первый семинар «Наставничество как инструмент развития всех участников образовательных отношений» состоялся 14 ноября 2019, второй - «Технологии наставничества: возрождаем традиции или изобретаем новые» -13 февраля 2020 года. Совместно со студентами и обучающимися гимназии в семинарах принимали участие педагоги гимназий «Новоскул», «Исток», «Эврика», 1, 2, 22, 23, 37 школ. На семинарах обсуждались актуальные вопросы развития системы образования.

КНДО