05.03.2020  Очередная выставка «Секреты натюрморта» открылась в Чудово.

6 марта 2020 года в муниципальном бюджетном учреждении «Художественная галерея» города Чудово Новгородской области,  начинает работу передвижная выставка «Секреты натюрморта», организованная Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли по программе «Живая традиция».

На выставке представлены творческие работы студентов кафедры технологического и художественного образования Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого специальности «Изобразительное искусство и дополнительный профиль: декоративно-прикладное искусство».

В этот раз выставка дополнена произведениями выпускницы специальности, а ныне руководителя Художественной галереи города Чудова, члена Новгородского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» Елены Гутман.

Кафедра технологического и художественного образования