19.02.2020  Студенты Политехнического колледжа приняли участие в диалоге с Мэром Великого Новгорода.

19 февраля в Культурном центре «Диалог» (ул. Б. Московская, д. 37/9) состоится молодежный интенсив «Город-Университет». Начнется мероприятие с дискуссии «Разговор на равных» с участием Мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина и и.о. ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Юрия Боровикова.

Затем ребят ждут теоретический и практический блок под руководством профессионалов в сфере организации молодежных и массовых городских мероприятий.

Цель программы - обучение молодежи Великого Новгорода основам организации мероприятий, включающим оформление заявки, PR-компанию и информационное сопровождение, творческо-организационную часть, техническое обеспечение, привлечение финансирования.

 

Участниками интенсива стали студенты Политехнического колледжа.

У студентов есть проекты, полезные для города, и о них они готовы рассказать и научиться, как реализовывать их практически. (Участие по предварительным заявкам). Организатор - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода при содействии Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Политехнический колледж


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей