06.02.2020  На базе Политехнического колледжа НовГУ начнется БЕСПЛАТНОЕ обучение граждан 50 лет и старше и граждан предпенсионного возраста.

17.02.20 на базе Политехнического колледжа НовГУ начнется БЕСПЛАТНОЕ обучение граждан 50 лет и старше и граждан предпенсионного возраста.

У всех, кому 50 и больше появилась возможность, БЕСПЛАТНО, пройти курсы и получить ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке на базе Политехнического колледжа НовГУ.
Обучение проходит в очной форме, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Это возможно, если вы:
- обладатель среднего-специального или высшего образования
- давно хотите попробовать что-то новое, но вам не хватает знаний и времени?

Компетенции, по которым можно пройти обучение:
"Программные решения для бизнеса",
"Разработка виртуальной и дополненной реальности",
"Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности",
"Машинное обучение и большие данные";
"Веб-дизайн и разработка и "ИТ-решения для бизнеса на платформе “1С:Предприятия 8”;
"Эксплуатация беспилотных авиационных систем"
"Графический дизайн"
"Ремонт и обслуживание автомобилей"(на базе среднего профессионального образования)

По итогам учебы каждый участник получит документ об обучении и дополнительно «Скиллс Паспорт» — новый на рынке труда, но уже признанный ведущими работодателями страны сертификат актуальных профессиональных умений.

Обучение в вечернее время, 2-3 раза в неделю.

Зарегистрироваться на обучение можно здесь:
тел.97-42-18

Политехнический колледж