22.01.2020  На День открытых дверей приглашает Медицинский колледж НовГУ

В предстоящую субботу, 25 января, в 12.00 состоится День открытых дверей Медицинского колледжа НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, 46, актовый зал).

Представители администрации колледжа проинформируют будущих абитуриентов об организации образовательного процесса, материально-технической базе, внеучебной деятельности, социальной поддержке обучающихся, порядке поступления и т.п.

Традиционно планируется выступление и представителей практического здравоохранения. Потребность в медицинских кадрах среднего звена по-прежнему остаётся очень высокой, и востребованность выпускников Медицинского колледжа гарантирована.

Добавим, что в настоящий момент в Медицинском колледже НовГУ осуществляется подготовка по следующим специальностям: «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая».

Подробную информацию об организации приёмной кампании можно получить по телефону 73-92-09.