20.01.2020  Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Калпинская Ольга вошла с состав экспертной группы по проведению государственной аккредитационной экспертизы в ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского»

В период с 13.01.2020 г. по 17.01.2020 г. Калпинская ОЕ проводила проверка в отношении 12 заявленных для государственной аккредитации основных образовательных программ реализуемых в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Напомним, что предметом аккредитационной экспертизы является определение соответствия содержанияи качества подготовки обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по заявленным для государственной аккредитации образовательным программам федеральным государственным образовательным стандартам.

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии