17.01.2020  ИНПО приглашает на День открытых дверей

В предстоящее воскресенье, 19 января, в 11.00 в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ (ул. Чудинцева, д. 6, аудитория 217) пройдёт День открытых дверей.

Старшеклассники и их родители встретятся с руководством института и представителями студенческого самоуправления; гостям представят направления подготовки, проконсультируют их по вопросам поступления и обучения. Кроме того, состоится экскурсия по аудиториям, компьютерным классам, мастерским и учебно-научным лабораториям.

Напомним, что в настоящее время в ИНПО ведётся подготовка бакалавров и магистров по 4 направлениям

"Педагогическое образование" (профили бакалавриата: технология и информатика; английский язык и немецкий язык; изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство; начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа; физическая культура; дошкольное образование; профили магистратуры:  образовательный менеджмент; менеджмент и цифровизация технологического образования; физическая культура и спорт; православная культура в современном образовании; образование в области физической культуры и спорта; литературное образование)
"Психолого-педагогическое образование" (профили бакалавриата: социальная педагогика и психология, инклюзивная психология и педагогика; профили магистратуры: психология и педагогика инклюзивного образования, менеджмент воспитания),
"Специальное (дефектологическое) образование" (профиль бакалавриата: логопедия; профиль магистратуры: образование лиц с проблемами интеллектуального развития),
"Психология" (профиль магистратуры: социальная психология развития).

Студенты, обучающиеся по направлениям «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», имеют возможность принять участие в международном образовательном проекте «Двойной диплом» и получить вместе с российским дипломом диплом университета г.  Хильдесхайм (Германия). За время проекта, начиная  с 2006 года, более 30 студентов ИНПО получили дипломы об окончании немецкого университета.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей