02.12.2021  В Юридическом институте прошла традиционная встреча представителей государственных, судебных и правоохранительных органов Великого Новгорода

Вчера, 1 декабря,  в Юридическом институте прошла традиционная встреча представителей государственных, судебных и правоохранительных органов Великого Новгорода в рамках профориентационной работы со студентами выпускных курсов Юридического института. В качестве организатора встречи выступила заместитель директора Юридического института Дорошенко Татьяна Николаевна.В рамках встречи перед ребятами выступили представили юридического сообщества Великого Новгорода.: Лапочкина Жанна Ивановна – консультант отдела государственной и гражданской службы и кадров комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области;Мухина Ольга Викторовна – помощник начальника следственного управления УМВД России по Новгородской области;Кольцов Юрий Анатольевич – председатель Новгородского районного суда Новгородской области.Ребята узнали о вакантных местах и перспективах трудоустройства, о содержании сотрудников, социальном и пенсионном обеспечении, разных льготах, а также о ряде ограничений, связанных с работой.

Юридический институт