Новости

06.10.2021  На конференции в НовГУ представят результаты междисциплинарных исследований инновационных технологий в АПК

7 октября в Новгородском университете пройдёт Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в агропромышленном, лесном и химическом комплексах и рациональное природопользование». В ней примут участие более 350 исследователей и практикующих специалистов из России, Белоруссии, Армении, Казахстана, Египта, Молдовы, Вьетнама и других стран.

Участники представят доклады об актуальных вопросах биотехнологии, инновациях в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, развития сельской местности в современных условиях.

— Ожидается, что будут представлены результаты важных исследований химико-биологического направления, — отмечает доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Кристина Ларичева. — Участники расскажут о междисциплинарных исследований на стыке нескольких наук. Такая форма работы позволяет рассмотреть изученные темы под новым углом, сделать исследования более масштабными.

В связи с противоэпидемическими ограничениями конференция пройдёт в комбинированном формате — часть учёных представит доклады дистанционно.

Материалы выступлений опубликуют. Предполагается, что сборник будет проиндексирован базой Scopus.

Пленарное заседание конференции начнётся в 10:00.

Идентификатор: 874 2269 2469. Код доступа: 266253. Обязательным условием входа в конференцию является ФИО и название вуза в личном профиле Zoom. Это условие, подчёркивают организаторы, необходимо соблюсти, чтобы к трансляции не подключились мошенники. 

Служба новостей Новгородского университета