10.09.2021  Судья Арбитражного суда Новгородской области участвует в образовательном процессе ИЮР

В новом учебном году для студентов 2 курса Юридического института НовГУ им. Ярослава Мудрого лекционные и практические занятия по Административному праву будет вести судья Арбитражного суда Новгородской области Богаева Наталья Валерьевна.

Мы надеемся, что это усилит практикоориентированность студентов и активизирует процессы взаимодействия с работодателями, что очень важно для профессионализма будущих специалистов.

На 2 курсе Юридического института учатся 60 студентов, поэтому лекционные занятия у них проходят в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Следует отметить, что Наталья Валерьевна является выпускником 2001 года Юридического факультета Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Юридический институт