23.04.2021  «Дни карьеры НовГУ: «Сельское хозяйство и природные ресурсы, вчера, сегодня, завтра»

22 апреля 2021 года состоялось мероприятие «Дни карьеры НовГУ: «Сельское хозяйство и природные ресурсы, вчера, сегодня, завтра», в которм приняли участие студенты выпускных курсов Института сельского хозяйства и природных ресурсов, органы исполнительной власти, отраслевые, профессиональные организации, партнеры и работодатели:

- заместитель директора государственного областного казенного учреждения «Центр поддержки развития агропромышленного комплекса Новгородской области» Алла Викторовна Бизина;

-  директор ГОКУ «Центр лесного хозяйства и регионального диспетчерского управления» Сергей Васильевич Кулаков;

- ведущий специалист управления по работе с персоналом ПАО «Акрон» Светлана Семеновна Антонова;

- начальник отдела кадров АО «Лактис» Елена Александровна Соловьева;

- директор по персоналу, администрированию и социальному развитию ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» Ольга Викторовна Константинова;

- генеральный директор ООО «Медико-биологический центр» Великого Новгорода Владимир Николаевич Скакун;

- заместитель директора ФФБУ «Центр защиты леса Новгородской области» Михаил Иванович Поликарпов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор Института сельского хозяйства и природных ресурсов Татьяна Владимировна Вобликова.

Татьяна Владимировна рассказала о новых направления развития института и взаимодействии с работодателями по вопросам организации практического обучения и дальнейшего трудоустройства выпускников.

ИСХПР