25.11.2020  24 ноября доцент Г.В.Васильева провела профориентационную встречу со студентами Новгородского агротехнического техникума

Будущим выпускникам специальности «Туризм» были представлены направления бакалавриата «География» и «Экология и природопользование», рассказано о студенческой жизни, условиях учебы, проектной деятельности, стипендиях, трудоустройстве выпускников  и многом другом.

Особое внимание было обращено на  перечень вступительных испытаний в 2021 году в связи с изменениями в правилах приёма, а также на то, что приём студентов будет проводиться только на заочную платную форму обучения. Встреча прошла результативно, несколько студентов записались в «Школу географических знаний», которая начнёт работу в феврале 2021 года в дистанционном режиме.

Кафедра экологии, географии и природопользования