24.11.2020  Сторителлинг как инструмент передачи педагогического опыта студентам

Сегодня, 24 ноября, в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоялась педагогическая гостиная.

Студенты встретились с заслуженным учителем РФ, заслуженным работником НовГУ, доктором педагогических наук, профессором, заведующей кафедрой начального, дошкольного образования и социального управления, председателем диссертационного совета ИНПО Розой Моисеевной Шерайзиной. Она поделилась профессиональным опытом с будущими педагогами, ответила на их вопросы.

Роза Моисеевна – известный учёный, первая женщина, ставшая доктором педагогических наук в Новгородской области, действительный член трёх Академий. Роза Моисеевна и сегодня продолжает руководить диссертациями, создавать собственные проекты и поддерживать новые формы обучения.

КНДО