09.11.2020  Преподаватели ИЭУП стали победителями конкурса рабочих программ майноров

На минувшей неделе комиссия по конкурсу рабочих программ майноров подвела итоги.

Среди победителей конкурса преподаватели кафедры отраслевого менеджмента профессор Ольга Петровна Иванова,   доценты Ольга Юрьевна Трезорова и Татьяна Леонидовна Сергеева майнор –   «Лин-технологии: теория и практика применения»;

доцент кафедры экономики Руденко Ксения Александровна майноры -  «Навыки 21 века» и «Новая  экономика: цифровая, креативная, социальная».

Целью конкурса является формирование перечня майноров, реализуемых в рамках основных профессиональных образовательных программ бакалавриата и специалитета на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования, утвержденных  с учетом профессиональных стандартов.

Конкурс рабочих программ майноров проводится среди профессорско-преподавательского состава с целью внедрения майноров в учебный процесс, что позволит повысить качество образования и укрепить конкурентоспособность НовГУ на рынке образовательных услуг.

Критериями для оценки майноров выступают: актуальность и новизна материала; конкурентоспособность на внешнем образовательном рынке; использование современных образовательных технологий, перспектива развития майнора в самостоятельное направление подготовки.

Поздравляем наших коллег и желаем им новых профессиональных достижений!

ИЦЭУС