22.10.2020  В Москве изданы 6 учебников по стоматологии под редакцией профессора ИМО

В московском издательстве "Практическая медицина" вышли в свет 6 учебников "Клиническая стоматология" под общей редакцией сотрудника кафедры последипломного обучения по стоматологическим специальностям Института медицинского образования НовГУ, заслуженного деятеля науки, профессора Владимира Трезубова. Эти учебники закрывают полный курс обучения для студентов специальности "Стоматология".

Кроме того, в этом же издательстве вышло и руководство по практическим занятиям для студентов, ординаторов и слушателей курсов дополнительного профессионального образования "Технология зубного и челюстного протезирования" за авторством В. Трезубова.

Добавим, что учебники рекомендованы Федеральным институтом развития образования Минобрнауки РФ.