16.04.2004  Студенты кафедры музыки ИНПО стали лауреатами фестиваля «Волховские зори».

Студенты кафедры музыки ИНПО стали лауреатами фестиваля «Волховские зори».

В фестивале эстрадной песни «Волховские зори-2004», который прошел в начале апреля, наши ребята именно как студенты кафедры музыки принимают участие впервые. Ранее участниками фестиваля становились воспитанники Центра эстрадно-джазового вокала при НовГУ, где занимались студенты различных факультетов с хорошими вокальными данными. На этот раз кафедра музыки выдвинула на конкурс непосредственно «своих» подопечных. И все они не остались без наград.

Студент 1-го курса Александр Румянцев награжден дипломом «За участие в конкурсе». Лауреатом II степени городского тура конкурса стал еще один наш первокурсник – Евгений Иванов. А третьекурсник Дмитрий Корягин вышел в финал областного конкурса, где собрались исполнители не только Великого Новгорода, но и Старой Руссы, Парфино, Чудово, Окуловки, Новгородского района. В финале он занял I место.

«НовГУ-информ»