12.09.2001  С сегодняшнего дня по 16 сентября в НовГУ по приглашению президента Анатолия Гаврикова пройдет визит ректора университета г.Билефельд (Германия) Дитера Тиммермана.

12-09 С сегодняшнего дня по 16 сентября в НовГУ по приглашению президента Анатолия Гаврикова пройдет визит ректора университета г.Билефельд (Германия) Дитера Тиммермана. Это его первый визит в наш город и первое знакомство с университетом. С ним будут обсуждены вопросы совместных проектов, интернационализация образования, сравнительные исследования в области качества образования, программы обмена студентами и аспирантам. Дитер Тиммерман побывает на лекциях, проведет ряд занятий по билингвальной педагогике со студентами 5 курса психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования НовГУ. Ректора Билефельдского университета и сопровождающих его докторов Елену и Михаила Шредер, а также Андреа Френка примут представители областной администрации и мэр Великого Новгорода. «НовГУ-информ»