24.03.2004  29 марта в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки состоится совещание молодых исследователей и аспирантов Гуманитарного института (ГИ) НовГУ.

Одна из основных целей этого совещания – создание Совета молодых ученых и аспирантов при Учебно-научном центре изучения культуры Гуманитарного института. Также здесь будет проведена встреча с ведущими исследователями и профессурой нашего института и Санкт-Петербургского института российской истории РАН. Участники совещания познакомятся с новой литературой библиотеки новгородского Межрегионального института общественных наук.

«НовГУ-информ»