22.03.2004  24 марта в 18.00 в Гуманитарном институте (ауд.1209) состоится девятое заседание Литературного объединения.

Заседание будет состоять из двух частей, в первой - анализ рассказа Джона Апдайка «Бек и щедроты шведов», а также дискуссия по вопросу «Нужна ли писателю литературная премия».

Продолжат заседание молодые поэты и прозаики, которые представят свежие произведения. Ожидается встреча с участниками литературного объединения «Северный ветер» и поэтом, членом Союза писателей С.В. Ивановым. Приглашаются все желающие.

С текстом рассказа Апдайка «Бек и щедроты шведов», посвящённого вручению Нобелевской премии, можно ознакомиться на стенде филологического факультета (возле аудитории 1209).

"НовГУ-информ"