29.12.2003  В преддверии Нового года состоялось очередное заседание Ученого Совета НовГУ.

В преддверии Нового года состоялось очередное заседание Ученого Совета НовГУ.

Предпраздничное настроение ведущих ученых университета было усилено чередой приятных награждений.

Решением Высшей аттестационной комиссии министерства образования РФ звание «профессора профессионального образования и социального управления» присвоено Татьяне Каплунович, а звание «профессора зарубежной литературы» - Виктору Дудкину. Еще 4-м представителям НовГУ официально присвоено звание доцентов.

В торжественной обстановке президент НовГУ Анатолий Гавриков вручил нагрудный знак «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» доценту Института непрерывного педагогического образования Галине Гектиной. 4-м сотрудникам университета были вручены почетные грамоты министерства образования, а еще 7 – благодарности министерства, а также почетные грамоты и благодарности областной администрации и областного комитета образования.

«НовГУ-информ»