26.12.2003  Представители юридического факультета НовГУ приняли участие в Общероссийской научно-практической конференции «10 лет Конституции России в зеркале юридической науки и практики».

Конференцию в Москве проводили: Российская академия юридических наук, юридический факультет МГУ и Российский союз юристов. В работе секций конференции с докладами выступили и наши ученые: декан юридического факультета Виктор Прокофьев, заведующий кафедрой гражданского процесса Павел Колесов, заведующий кафедрой гражданского и коммерческого права Александр Довгополов, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Андрей Васильев.

«НовГУ-информ»