25.11.2003  Студенческий союз НовГУ при поддержке администраций Новгородской области, Великого Новгорода и НовГУ 29 ноября 2003 года проводит в ДК «Акрон» Молодежный Форум «Карьера молодых».

Проблема профессионального трудоустройства выпускников, студентов высших и средних учебных заведений, а также профессиональная ориентация молодежи является наиболее актуальной в настоящее время. Посему в Форуме примут участие: учащаяся молодежь (представители школ, техникумов, колледжей), студенческая молодежь (представители вузов Великого Новгорода), работающая и безработная молодежь, взрослое население города. В Форуме также примут участие предприятия (в том числе, среднего и малого бизнеса), организации и государственные учреждения Великого Новгорода и Новгородской области, высшие и средне-специальные учебные заведения.

Здесь будут: ярмарки вакансий и профессий, семинары, тренинги, деловые игры и мастер-классы, направленные на решение проблем трудоустройства, карьерного роста, профессиональной ориентации. Здесь будут: представление профессий, подготовительных курсов и курсов повышения квалификации, диагностическое тестирование, творческие выступления и агитки, распространение методической литературы и др.

По информации газеты «Новгородский университет»