24.11.2003  Представители Новгородского межрегионального института общественных наук – НовМИОНа -примут участие в 35-м Национальном ежегодном конгрессе Американской ассоциации славянских исследований (AAASS).

Конгресс будет проходить 20-23 ноября в Торонто (провинция Онтарио, Канада) и в этом году его тема звучит следующим образом: «Открытые двери: Возможности и новшества в науке и образовании в посткоммунистическую эпоху». В работе двух круглых столов конгресса примут участие представители Межрегиональных институтов общественных наук. НовМИОН будут представлять: научный директор Сергей Девяткин и председатель научного совета Анатолий Донченко.

«НовГУ-Информ»