21.11.2003  Профессор НовГУ Анатолий Шишов возглавил государственную аттестационную комиссию в Санкт-Петербурге.

Заведующий кафедрой овощеводства, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Анатолий Шишов был избран председателем ГАК Санкт-Петербургского аграрного университета еще в прошлом году. На этой неделе он впервые в этой должности отправился в подведомственный ему вуз, чтобы присутствовать на защите выпускных дипломов будущих молодых агрономов. Возглавлять приемную комиссию, в составе которой многие признанные профессора и кандидаты наук Санкт-Петербурга, – почетная обязанность и признание авторитета и заслуг новгородской аграрной науки.