03.07.2003  Спасибо Новгородскому Времечко - ценителям моды и всего прекрасного!

Наверное, впервые в этом году выпуск программы «Времечко – Великий Новгород» от 03 июля 2003г. был посвящен высокой моде. В эфире народной программы прозвучала новость о новой акции Новгородского государственного университета – продаже футболок с символикой 10-летнего юбилея НовГУ.

Напоминаем, что в центре «Новинтех» 27 июня поступили в продажу такие юбилейные футболки. Всего планируется распространить две партии – т.н. «эксклюзивные» и обычные. В настоящий момент в продаже имеются только «эксклюзивные» футболки – они изготовлены из ткани высокого качества, наклейки нанесены таким образом, чтобы футболка могла вынести многократные стирки без потери качества. Всего в продажу поступили 70 таких футболок.

В июле ожидается тираж обычных футболок – они будут стоить дешевле. Тираж данной партии будет значительно больше, хотя модельный ряд будет несколько сужен.

Корреспонденты программы «Времечко – Великий Новгород» отметили высокое качество исполнения эксклюзивной партии, широкий модельный ряд, попеняв при этом на высокую, по их мнению, стоимость. Действительно, цена эксклюзивных футболок несколько выше «базарных» - самые дорогие стоят около 350 рублей. Средняя же цена эксклюзивной футболки – 250р.

В наше времечко высокая мода требует больших затраточек!