Новости

26.06.2003  В рамках празднования 10-летия НовГУ состоялись спортивные соревнования между преподавателями и сотрудниками университета и офицерами Новоселицкого гарнизона.

В рамках празднования 10-летия НовГУ состоялись спортивные соревнования между преподавателями и сотрудниками университета и офицерами Новоселицкого гарнизона.

Многолетнее сотрудничество связывает Новгородский университет с Новоселицким гарнизоном. Так, студенты военной кафедры проходят здесь военную подготовку и традиционные сборы. Да, и подобного рода соревнования - тоже своего рода традиция. В составе команды университета были: президент НовГУ Анатолий Гавриков, ректор института электронных и информационных систем Борис Селезнев, профессор, главный редактор журнала «Вестник Новгородского университета» Михаил Хусаинов, а также преподаватели и сотрудники технических факультетов и военной кафедры. Соревнования проводились в трех видах спорта: шахматы, волейбол, футбол. Результаты же распределись следующим образом: шахматы и волейбол – дружеская ничья, а вот в футболе победителями стали офицеры гарнизона.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета