23.06.2003  23 июня в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоится вручение дипломов выпускникам первого выпуска по специальности "Химия".

ГАК, которую возглавлял декан химического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, профессор Дмитрий Корольков присудила квалификацию "Химик. Преподаватель химии" 22 выпускникам. С предложениями о трудоустройстве специалистов-химиков первого выпуска уже

поступило 5 предложений от образовательных учреждений города и районов области, а также от 7 предприятий различных форм собственности. Двое выпускников будут приняты в

экспертно-криминалистический отдел УВД Великого Новгорода; одна выпускница обладательница диплома с отличием - рекомендована для поступления в аспирантуру.

"НовГУ-Информ"