23.02.2001  Студенты отделения журналистики филологического факультета Гуманитарного института НовГУ получили награды на Всероссийском конкурсе студенческий научных работ «Хрустальный апельсин».

Студенты отделения журналистики филологического факультета Гуманитарного института НовГУ получили награды на Всероссийском конкурсе студенческий научных работ «Хрустальный апельсин». Конкурс по PR («пиар» или «паблик рилейшнс» означает организацию связей с общественностью) был проведен Министерством труда РФ и Российской ассоциацией связи с общественностью. Конкурсанты предоставили работы по информационным кампаниям, участниками или разработчиками которых они стали сами. Новгородские студенты: четверокурсница Маргарита Паницкова и выпускники Надежда Чебыкина и Карина Давтян были удостоены дипломами. Надо заметить, что наши дипломанты получили приглашение на торжественное вручение наград, но из-за нехватки средств не смогли выехать в столицу. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)