20.12.2019  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ среди победителей и призеров городской спартакиады

20 декабря 2019 года в спортивной школе г. Старая Русса состоялось награждение участников городской спартакиады среди предприятий города Старая Русса, которая проходила с 22 ноября по 15 декабря 2019 года. Среди победителей соревнований студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ - команда по флорболу и студентка 3 курса специальности Право и организация социального обеспечения Касаткина Елена. Елена победила в соревнованиях по стрельбе и заняла третье место в соревнованиях по бадминтону.Лучшим игроком спартакиады признан студент колледжа специальности Право и организация социального обеспечения Исаков Илья.

Старорусский политехнический колледж