Новости

03.12.2019   Новые встречи в Центре сотрудничества с Италией

В последние рабочие дни минувшей недели, 28 и 29 ноября, в Центре сотрудничества с Италией НовГУ продолжились занятия на курсах итальянского языка. На этот раз их провела сотрудница Итальянского института культуры в Санкт-Петербурге Серена Колетто. Слушатели не только совершенствовали свою языковую практику, но и узнали много нового об Италии и характере ее жителей.

В последние рабочие дни минувшей недели, 28 и 29 ноября, в Центре сотрудничества с Италией НовГУ продолжились занятия на курсах итальянского языка. На этот раз их провела сотрудница Итальянского института культуры в Санкт-Петербурге Серена Колетто. Слушатели не только совершенствовали свою языковую практику, но и узнали много нового об Италии и характере ее жителей.

Это уже вторая встреча с госпожой Колетто, которая с большой заинтересованностью выступает в качестве преподавателя на курсах итальянского языка в НовГУ.

Центр сотрудничества с Италией НовГУ благодарит за поддержку директора Итальянского института культуры в Санкт-Петербурге Паолу Чони, а также Серену Колетто и всех сотрудников института.

Новости МД