04.12.2019  На площадках НовГУ напишут Всероссийский юридический диктант

В предстоящую пятницу, 6 декабря, в 12.00 состоится Всероссийский юридический диктант, направленный на выявление уровня правовой грамотности людей.

В 2018 году этот диктант приобрел по-настоящему массовый характер: тестирование на знание основ правовой грамотности в формате онлайн прошли 165 тысяч человек из всех регионах страны, и более 40 тысяч человек писали его в очном формате.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого приглашает всех желающих принять участие в диктанте этого года. Его можно будет написать на следующих площадках: Политехнический институт и Институт электронных и информационных систем (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41); Институт экономики, управления и права (ул. Псковская, 3); Гуманитарный институт (Антоново, новый корпус); Политехнический колледж (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46).

Участники юридического диктанта получат сертификаты.

Bозврат на страницу новостей