30.11.2019  Всероссийская научно-практическая конференция "Современные тенденции в научном и кадровом обеспечении АПК"

Сегодня, 29 ноября, в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов продолжила работу Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные тенденции в научном и кадровом обеспечении АПК».

В работе конференции приняли участие представители партнеров-работодателей ООО «Белгранкорм-Великий Новгород», АО «Лактис»,ФГБНУ «Новгородский НИИСХ», преподаватели и студенты института.

С докладом по совершенствованию партнерских отношений между образованием, наукой и производством выступила директор по персоналу, администрированию и социальному развитию ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» Ольга Викторовна Константинова, про инновационные технологии в производстве кисломолочных продуктов в условиях АО «Лактис» рассказала директор по качеству Ульяна Юрьевна Медведева. Большой интерес вызвал доклад доцента кафедры биологии, биохимии и биотехнологии Марины Анатольевны Коноваловой по внедрению и сопровождению проектного обучения для подготовки конкурентноспособных специалистов.

Докладчиками конференции были рассмотрены вопросы по инновационным технологиям в агропромышленном комплексе и лесном хозяйстве, про истоки образовательной и научно-практической деятельности в них и про подготовку кадров в современных условиях.



ИСХПР


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей