29.11.2019  Студентка кафедры - лидер в программе «УМНИК»

28 ноября  в центре «Мой бизнес» прошёл финальный отбор участников молодежного научно-инновационного конкурса программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Из 12 представленных региональному экспертному жюри проектов молодых исследователей по направлениям: цифровые технологии; медицина и здоровьесберегающие технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологи; биотехнологии, работа студентки  направления «Педагогическое образование: биология и химия» (гр. 7142) Алины Серёгиной «Разработка технологий свечения высших растений» вошла в число лидеров, набравших максимальное количество баллов.
После согласования в Фонде содействия инновациям авторам проектов  будет предоставлен грант в размере 500 тыс. руб. на научно-исследовательскую работу и реализацию инновационной идеи.

Коллектив кафедры биологии, биохимии и биотехнологий поздравляет Алину и желает ей творческих успехов!

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий