28.11.2019  Дмитрий Ульянов принял участие в семинаре «Перцептивная терапия. Повышение перцепции. Диалог с телом. Аллергия».

Преподаватель курсов обучения массажу «Медицинский массаж» и «Основы лечебного массажа (базовые техники)» Дмитрий Ульянов принял участие в ноябре в трехдневном семинаре по теме «Перцептивная терапия. Повышение перцепции. Диалог с телом. Аллергия». Высокий уровень и польза этого семинара отчасти подтверждаются тем, что к израильскому специалисту Дмитрию Талю, приглашенному в Санкт-Петербург, приехали практики по обучению массажа из различных регионов России. Каждый раз такая учеба позволяет осваивать новые техники и открывать новые курсы для преподавания. На фото: сертификат Дмитрия Таля и группа выпускников курса с Дмитрием Ульяновым.

Институт дополнительного образования