28.11.2019  26 ноября 2019 года состоялось совместное заседание общественного Совета Следственного управления Следственного комитета России по Новгородской области и кафедры государственно – правовых дисциплин юридического факультета ИЭУП НовГУ имени Ярослава Мудрого.

На повестку дня был вынесен вопрос о повышении эффективности прохождения практики студентами юридического факультета в подразделениях Следственного управления. В ходе обмена мнениями, в котором активное участие приняли начальник Управления генерал – майор юстиции Н.А. Коннов, заведующий кафедрой, заслуженный юрист Российской Федерации, В.Ф. Прокофьев, ветеран следственных органов В.В. Колодкин, члены общественного Совета, сотрудниками кадрового аппарата и других служб Управления, было сформировано решение о разработке совместного положения о прохождении практики студентов и усиления контроля за этим процессом.

Кафедра государственно-правовых дисциплин