22.11.2019  21.11.2019 г. Поздравляем призёра конкурса «Мистер НовГУ»!

21 ноября, в 17.00 в Гуманитарном институте  состоялся  финал конкурса «Мистер НовГУ».

За это звание  боролись  шестеро студентов: Алексей Пахомов (Институт непрерывного педагогического образования), Давид Акопян (Институт медицинского образования), Даниил Хващенко (Гуманитарно-экономический колледж), Егор Шаповалов (Институт электронных и информационных систем), Илья Колосов (Институт сельского хозяйства и природных ресурсов) и Кирилл Рябинин (Политехнический институт).

Наш участник - Даниил Хващенко вышел в финал с блестящими результатами и удостоился сразу 3 титулов:

1. «Мистер зрительских симпатий!»

2. Мистер «драйв»!

И,  самое главное:

3. ВТОРОЙ ВИЦЕ-МИСТЕР НОВГУ!

Активное участие в подготовке конкурсанта принял Студенческий совет ГЭК НовГУ!!!

Студенты, преподаватели и сотрудники колледжа  с гордостью и радостью поздравляют Даниила!!!

Гуманитарно-экономический колледж