27.11.2019  Студенты Политехнического колледжа НовГУ приняли участие в беседе о профилактике кариеса.

В рамках сотрудничества Политехнического колледжа НовГУ и ГОБУЗ "Центра медицинской профилактики" прошла лекция-семинар, где волонтеры-медики рассказали о причинах кариеса и пародонтита, поскольку правильное понимание этиологии этих заболеваний имеет большое значение.

Для предоставления исчерпывающей информации волонтеры показали презентацию и ответили на многочисленные вопросы, которые задавали студенты. Волонтеры досконально разбираются в этих состояниях, чтобы иметь возможность объяснить все их аспекты максимально доступным языком, избегая использования специальных терминов.

Ребята проводили лекторов апплодисментами и благодарностью за интереснейшую беседу.

Надеемся на новые встречи.

Политехнический колледж