20.11.2019  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ в рамках недели иностранных языков прошла игра по страноведению

19.11.2019 года в рамках недели иностранных языков в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась игра по страноведению «Самый умный» между первокурсниками колледжа и обучающимися 9 классов МАОУ СОШ №8 г. Старая Русса. Всего в игре приняли участие 5 команд. Участники игры показали отличное знание английского языка и культуры и обычаев стран, в которых этот язык является официальным. Победителем стала команда студентов колледжа "RelaxTeam". Команда обучающихся 9 классов МАОУ СОШ №8 заняла в игре по страноведению 3 место. Провели игру преподаватели английского языка Холкина Елена и Когтева Людмила.

Старорусский политехнический колледж