15.11.2019  Встреча с представителями Россельсхознадзора

Сегодня 15 ноября 2019 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялась встреча студентов с представителями Управления Россельхознадзора по Новгородской области.

Начальник отдела Государственного внутреннего ветеринарного надзора Золин Сергей Григорьевич дал информацию студентам об основных задачах и функциях отдела, познакомил с имеющимися в Управлении вакансиями.

Государственный инспектор отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Богославский Александр Александрович рассказал о автоматизированной системе «Меркурий», предназначенной для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору  грузов, отслеживания пути их перемещения по территории РФ в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.

По окончанию встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить консультацию по поводу дальнейшего трудоустройства.

ИСХПР