15.11.2019  Школьники Демянского района узнали о самом интересном про НовГУ

11-12 ноября 2019 года администратор отдела обеспечения деятельности ИСХПР Семенова Ю.О.  посетила 2 школы Демянского муниципального района Новгородской области с целью проведения профориентационной работы.

Учащиеся МАОУ «Ямникская средняя школа» и МАОУ «Лычковская средняя школа имени героя советского союза Стружкина И.В.» с 8 по 11 классы получили подробную информацию об институте сельского хозяйства и природных ресурсов. На встрече ребята узнали не только о структуре института и правилах поступления в 2020 году, но и о яркой студенческой жизни студентов ИСХПР, о проектной деятельности, осуществляемой в рамках развития проектно-ориентированной модели образования «НОВый университет. Эволюция»

Ярким примером активно развивающейся проектной деятельности стал проект «Новгородский тренд – экопосуда», участниками которого являются не только студенты НовГУ, но и школьники, в числе которых учащиеся МАОУ «Ямникская средняя школа» (ученик 11 класса Газман Денис) и МАОУ «Лычковская средняя школа имени героя советского союза Стружкина И.В.» (ученица 8 класса Попова Арина).

ИСХПР Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции