15.11.2019  Практикующие и будущие юристы обсудят на круглом столе «Защиту прав несовершеннолетних»

В предстоящий понедельник, 18 ноября, в 14.00 на юридическом факультете Института экономики, управления и права НовГУ (ул. Псковская, 3, ауд. 303) состоится круглый стол «Защита прав несовершеннолетних».

В обсуждении темы примут участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Министерства юстиции по Новгородской области Наталья Бобышко, уполномоченный по правам ребенка Елена Филинкова, адвокат коллегии адвокатов «Бабиченко и коллеги» Маргарита Бабиченко, преподаватели и студенты юридического факультета.

Особым гостем круглого стола станет выпускник юридического факультета, адвокат, эксперт Федеральной палаты адвокатов, сертифицированный Советом Европы специалист по международному семейному праву и защите прав человека Евгений Тарасов.

Добавим, что заседание организует Управление Минюста России по Новгородской области в рамках Дня правовой помощи детям.

Приглашаются все желающие.