Новости

08.11.2019  Выездное практическое занятие в ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»

7 ноября для студентов направлений подготовки «Агроинженерия» и «Зоотехния» было организовано выездное практическое занятие в ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» Крестецкого района.

Директор по персоналу, администрированию и социальному развитию Ольга Викторовна Константинова ознакомила студентов с хозяйственно-производственной деятельностью, кадровым обеспечением и требованиями применяемыми при отборе персонала на должности руководителей и специалистов.

Директор молочно-товарного комплекса (Ракушино) Игорь Васильевич Тарасов рассказал о современных технологиях и оборудовании для кормления, содержания, доения и навозоудаления крупного рогатого скота.

Начальник участка по компостированию органических удобрений цеха растениеводства Алексей Витальевич Петров рассказал студентам о технологии производства органических удобрений с использованием оборудования компании «Kohshin». ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» является первым предприятием в России по внедрению этой технологии.

Новость также была освещена  Газон.Медиа. Использованы фото этого медиа ресурса https://vk.com/gazon.media?w=wall-178573848_776

ИСХПР Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции