08.11.2019  Директор Центра занятости НовГУ провела переговоры о сотрудничестве с компанией EcoFinance

Сегодня, 8 ноября, состоялась встреча директора Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ Елены Ивановой со специалистом по работе с персоналом компании EcoFinance Ксенией Калиниченко.

Они обсудили вопросы сотрудничества университета с данной компанией, в том числе возможность заключения договора.

Компания позволяет совмещать учёбу и работу и предлагает студентам и выпускникам удобный график работы - с 16.00 до 20.00 или с 17.00 до 21.00. Здесь можно учиться у экспертов, посещать мероприятия по повышению квалификации, обмениваться опытом с коллегами из других стран и пр.  

На данный момент открыта вакансия « Менеджер по работе с клиентами». В ближайшее время состоится День открытых дверей.

EcoFinance — это инновационная финансовая компания, которая занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов онлайн-кредитования и предлагает широкий спектр услуг на различных рынках по всему миру, как для физических лиц, так и для малого бизнеса.

EcoFinance является частью группы DYNINNO Financial Technologies, которая в свою очередь входит в международную компанию DYNINNO Group of Companies.

EcoFinance представлена в Великом Новгороде сall-центром, который открылся в офис-центре «Волна» в ноябре прошлого года. Офис занимает 500 квадратных метров. Сейчас в его штате120 сотрудников. Планируется цифру увеличивать.

В день открытия, 2 ноября 2018 года, губернатор Новгородской области Андрей Никитин подчеркнул: «Важно, что компания планирует развивать свое представительство в Новгородской области. И это не только развитие call-центра. Поскольку компания занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов, нам интересно в перспективе подключить к этой работе наш университет».

Следующим этапом развития представительства EcoFinance в Великом Новгороде станет создание образовательной программы для студентов и выпускников в области информационных технологий, маркетинга и продаж, а также для профессионалов, которые заинтересованы в получении новых навыков. Образовательная программа будет представлять собой платформу для развития и распространения актуальных на сегодняшний день знаний и навыков, которые востребованы в современной бизнес-среде и могут быть применены в ежедневной работе.

 

 

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей