01.11.2019  Встреча с заместителем главного государственного ветеринарного инспектора области

31 октября 2019 года в ИСХПР состоялась встреча с Ольгой Евгеньевной Малетиной, начальником отдела государственного ветеринарного надзора, мониторинга ветеринарной безопасности, работы с обращениями граждан и организаций, заместителем главного государственного ветеринарного инспектора области. Студенты получили информацию о структуре и работе комитета ветеринарии Новгородской области, о эпизоотической ситуации по Новгородской области, о регистрации вируса африканской чумы свиней наферме по откорму свиней д. Волот ООО «Новгородский бекон», а также о мероприятиях по ликвидации и недопущения распространения АЧС на территории Новгородской области.

ИСХПР Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции