10.08.2020  Доцент НовГУ стал лауреатом конкурса «Лучший лектор»

Доцент кафедры филологии НовГУ Владимир Шадурский вошёл в число 50 лауреатов конкурса «Лучший лектор» по итогам его первого тура.

Организатором конкурса выступает Российское общество «Знание». Конкурс направлен на выявление лучших лекторов в России, популяризацию публичных выступлений и продолжение традиций в сфере профессиональных конкурсов в науке и просветительской деятельности.

Первый этап (конкурс аннотаций) проводился с 9 июня по 30 июля текущего года.

Для второго этапа, который проходит с 3 августа по 24 сентября, конкурсанты должны предоставить видеозапись своей лекции. «Будем готовить лекцию для участия в новом туре. Спасибо участникам Литературного клуба, а также сотрудникам Новгородского Центра современного искусства и всем друзьям за поддержку», - поделился на своей странице в социальной сети Владимир Шадурский.