21.10.2020  Поздравляем педагога Высшей категории с заслуженной наградой!

Савинова Марина Александровна, преподаватель отдающий душу и всю свою энергию студентам. Преподаватель специальных дисциплин в области IT-технологий. Марина Александровна готовит ребят к чемпионатам World Skills, которые занимают призовые места. Некоторые студенты под руководством Марины Алексадровы завоевали медальоны на Чемпионате World Skills.

IT-специалист (ИТ-специалист, «айтишник») — это объединяющее множество профессий понятие, которое относится и к программисту, и к администратору сети, и к разработчику решений, к техническому инженеру, если говорить простым языком.

«Россия — страна возможностей» — это:

- платформа, которая объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны.

- открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.

- призыв, лозунг и смысл нашей работы.

Политехнический колледж